Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Ульяновске

Ключевые направления нашей работы – выпуск и реализация спортивного силового оборудования и инвентаря. Мы выпускаем грузоблочные станки и устройства, нагружаемые блинами, варианты для работы со своей массой и утяжелители – штанги, гантели, гири, а также дополнительное оборудование для занятий со свободными весами. Заказчикам мы поможем организовать доставку или самовывоз.

В город Ульяновск можно заказать:

для занятий в спортзале и дома. У нас вы найдете профессиональные силовые модели для прокачки мускулов ног, рук, пресса, спины, груди.

для силового тренинга. Применяются для точечной проработки групп мышц. Вес формируют спортивные блины от штанг и гантелей.

для использования в квартире и зале. Подходят для разных жимов и других упражнений. Встречаются регулируемые варианты, с платформами для партнера и др.

для тренировок со штангой – жимов, тяг, приседаний. Встречаются многофункциональные модели с брусьями и турником для разнообразных тренировок.

классические, c турником, брусьями и лавкой для детей и взрослых. Фиксируются к стене, можно установить в небольшом помещении.

для реабилитационных центров. Они предназначены для кинезитерапии. Занятия способствуют избавлению от болей в мышцах и суставах.

Чтобы купить тренажеры для дома и спортивного клуба в Ульяновске, свяжитесь с нашим менеджером. Он ответит на интересующие вопросы, поможет с выбором, расскажет об условиях и сроках доставки.

Чтобы купить спортинвентарь, представленный ниже, оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру. Сроки отгрузки и доставки обычно составляют от 2 до 7 рабочих дней.

любого веса со стандартным диаметром 26, 31, 51 мм. Они применяются для базовых и точечных упражнений на все мышцы.

для сгибаний на бицепсы и французского жима на трицепсы. Подходят для занятий в домашних и коммерческих условиях.

разного веса: 10, 15, 20, 25, 30, 40, 50 кг и др. Комплекты данного вида предназначены для увеличения веса.

разного веса на выбор. Используются для базовых и точечных упражнений дома и в спортивных заведениях.

профессионального типа разного веса. Набор данных снарядов можно использовать как в квартире, так и в фитнес-центре.

разного веса и диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят не только для комплектации грифов, но и силовых тренажеров.

для кроссфита, диаметр 50 мм. Они изготовлены из прессованной резины, выдерживают многократные броски.

разной длины и диаметра (25 мм, 30 мм, 50 мм). В наличии модели для занятий и соревнований. Надежная конструкция позволяет выполнять тяжелые упражнения.

для прокачки двуглавых и трехглавых мышц. За счет особой формы обеспечивается изолированная прокачка без нагрузки на суставы.

черные и цветные разного веса для любой подготовки. Производятся из чугуна, имеют правильную форму, оснащается оптимальной ручкой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Ульяновске

Связаться с нами в городе Ульяновске можно по номеру телефона: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется ежедневно с 10:00 до 19:00 по местному времени.
График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 по 18:00, в субботу с 9:00 по 13:00, воскресенье выходной..
Пункт выдачи расположен по адресу: г. Ульяновск, улица 2-й Инженерный проезд, 2 А.

Блочные силовые тренажеры в Ульяновске

Нагружаемые спортивные тренажеры в Ульяновске

Скамьи для жима в Ульяновске

Шведские стенки в Ульяновске