+7 (495) 228-47-84

9:00-18:00, ПН-ВС

 

info@sport-gym.ru

Написать менеджеру

  1. Главная
  2. Продажа оптом

Спортивные тренажеры оптом

Тренажеры оптом от производителя в Москве

Решив установить в своем фитнес-центре или спортивном клубе высококачественное оборудование, большинство предпринимателей сталкивается с необходимостью приобретения силовых комплексов для экономии времени и средств на транспортировку. Наилучшим образом выйти из сложившейся ситуации можно, заказав тренажеры от производителя оптом в нашем магазине. Мы предлагаем своим клиентам выгодные условия сотрудничества.

С постоянными клиентами действует накопительная система персональных скидок. Особые условия оговариваются при значительных партиях.

Наши специалисты осуществляют изготовление тренажеров по индивидуальным заказам, всегда учитывая пожелания и предпочтения покупателей, а также специфику каждого зала, где они будут устанавливаться. Мы предлагаем оптовые поставки тренажеров с доставкой по Москве, Московской области и всем регионам и городам РФ. Сотрудники нашей компании помогут заказчикам выбрать и купить наиболее подходящее их требованиям оборудование для оснащения фитнес-центра.

Ассортимент продукции

Основной причиной оптовой закупки большинством заказчиков спортивных тренажеров для коммерческого использования является их относительно невысокая цена. Именно приемлемая стоимость моделей из широкой линейки, при высоком качестве производимого оборудования, обуславливает повышенный спрос на нашу продукцию.

Мы специализируемся на изготовлении:

  • брусьев и турников, домашних и многофункциональных тренажеров;
  • наборов гантелей и гантельных рядов;
  • гиперэкстензий;
  • серии «Хаммер» (с раздельной нагрузкой);
  • соревновательного спортинвентаря для пауэрлифтинга;
  • станков для пресса, спины, груди и др.

Благодаря большому опыту и профессионализму наша компания как успешный производитель спортивного оборудования в России продает тренажеры оптом и в розницу. Удовлетворить потребности заказчиков нам удается путем производства таких товаров, которые отвечают назначению любой организации. Также мы предлагаем ассортимент кардиотренажеров в наличии: беговые дорожки, степперы, эллиптические и гребные тренажеры различных брендов.

Функциональные характеристики тренажеров

На протяжении многих лет мы занимаемся производством. Все элементы изготовлены из стали, применение пластиковой фурнитуры исключается. Детали, выполненные из прочного металла методом токарной обработки, обязательно покрываются составом на основе хрома. Рамы окрашивают полиэфирной краской, за счет которой они приобретают устойчивость к истиранию.

Производство спортивных тренажеров предполагает использование современных сварочных технологий. Проведенные исследования показали, что стойкость швов к различным механическим повреждениям в несколько раз превосходит прочность самой стали. В процессе изготовления сварные швы шлифуются, после чего окрашиваются устойчивой к внешнему воздействию краской. Так, стыки отдельных элементов практически незаметны, что придает им эстетичный вид.

Важными качествами представленных в каталоге моделей являются прочность конструкции и способность выдерживать постоянную интенсивную нагрузку в течение долгих лет эксплуатации. Именно поэтому, покупая у нас тренажеры для спортзала или для дома, заказчики могут быть уверены в их долговечности, надежности и безопасности. Данное тренажерное оборудование подходит не только для залов, где будут тренироваться профессиональные тяжелоатлеты, но и для женских клубов, в которых можно установить станки, рассчитанные на меньшие нагрузки.

Преимущества работы с нами

  • Большой выбор товаров разных ценовых категорий.
  • Консультации квалифицированных специалистов.
  • Возможность покупки по низкой цене за счет прямых поставок от изготовителя.
  • Следование интересам и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Несколько способов оплаты.
  • Гарантия на всю продукцию.
  • Сервисное обслуживание.
  • Продажа велотренажеров, велоэргометров, эспандеров, утяжелителей, отягощений, скамеек, платформ.

Решив приобрести тренажеры в интернет-магазине sport-gym.ru, покупатели могут быть полностью уверенными в том, что все изделия отвечают нормам безопасности, удобства и технологичности. Каждая модель проходит тщательную проверку, и снабжается специальной документацией. На протяжении последних пяти лет, оптовые продажи тренажеров для спортклубов имеют стабильную востребованность. Регулярно появляются новые модели, отмечается высокий спрос на кардиосистемы для спорта и беговые дорожки.

Наши конструкции – это качественное оборудование, позволяющее проводить регулярные занятия, направленные на проработку и укрепление мышц.

По любым вопросам относительно закупок и сотрудничества можно проконсультироваться по электронной почте info@sport-gym.ru. Также, получить коммерческое предложение, сроки проведения акций, или информационные консультации от наших менеджеров Вы можете связавшись с нами по телефону +7 (495) 228-47-84.