Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Курске

Главные направления нашей работы – выпуск и реализация спортивного силового оборудования и инвентаря. Мы выпускаем грузоблочные машины и устройства, нагружаемые блинами, модели для упражнений со своей массой тела и утяжелители – гантели, штанги, гири, а также дополнительное оборудование для тренировок с ними. Заказчикам мы поможем организовать доставку или самовывоз.

В Курск мы доставляем:

для тренировок в фитнес-клубе и дома. У нас вы найдете профессиональные силовые модели для проработки мускулов рук, ног, пресса, спины, груди.

как и предыдущий вид используются для изолированной прокачки мышечных групп. Вес формируют спортивные блины от штанг и гантелей.

для использования в квартире и зале. Предназначены для жима лежа, сидя, полулежа и других упражнений. В наличии варианты с регулируемыми сиденьем и спинкой, со страховочными упорами и др.

для тренировок со штангой – жимов, тяг, приседаний. Встречаются функциональные модели с брусьями и турником для разнообразных тренировок.

стандартные, c турником, брусьями и лавочкой для детей и взрослых. Фиксируются к стене, подходят для установки в небольшом по площади помещении.

для реабилитационных центров. Они предназначены для ЛФК. Тренировки способствуют избавлению от болей в мышцах и суставах.

Чтобы купить тренажеры для дома и спортклуба в Курске, свяжитесь с нашим менеджером. Он ответит на интересующие вопросы, поможет с выбором, расскажет об условиях и сроках доставки.

Чтобы купить инвентарь, представленный ниже, оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру. Сроки отгрузки и доставки варьируется в пределах от 2 до 7 рабочих дней.

любого веса со стандартным диаметром 26, 31, 51 мм. Они используются для базовых и целевых упражнений на все мышцы.

для изолированных упражнений на бицепсы и трицепсы. Благодаря небольшой длине подходят для тренировок в домашних и коммерческих условиях.

разного веса и диаметра. Снаряды данного вида предназначены для наращивания веса.

разных весов на выбор. Используются для базовых и точечных упражнений дома и в спортивных заведениях.

профессиональные разного веса. Такой набор можно применять как в квартире, так и в фитнес-клубах.

любого веса и диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят как для комплектации грифов, так и тренажеров.

для кроссфита, диаметр 50 мм. Блины изготовлены из прессованной резины, отличаются высоким запасом прочности.

разной длины и диаметра (25 мм, 30 мм, 50 мм). В наличии модели для тренировок и соревнований. Надежная конструкция дает возможность выполнять тяжелые подходы.

для прокачки бицепсов и трицепсов плеч. За счет особой формы создается изолированная проработка без нагрузки на позвоночник.

черные и цветные разного веса для любой подготовки. Производятся из чугуна, отличаются правильной формой, оснащается удобной ручкой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Курске

Связаться с нами в Курске можно по номеру: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется ежедневно с 9:00 до 18:00 по местному времени.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 по 18:00, в субботу с 10:00 по 15:00, воскресенье выходной..
Пункт выдачи находится по адресу: г. Курск, улица 50 лет Октября, 179в1.

Блочные силовые тренажеры в Курске

Нагружаемые спортивные тренажеры в Курске

Скамьи для жима в Курске

Шведские стенки в Курске