2. О компании

Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Орле

Главные направления нашей работы – выпуск и продажа спортивного оборудования и инвентаря. Мы выпускаем грузоблочные станки и нагружаемые устройства, варианты для работы с собственной массой тела и утяжелители – штанги, гантели, гири, а также оборудование для занятий со свободными весами. Клиентам мы поможем организовать доставку или самовывоз.

В город Орел мы доставляем:

для продуктивных тренировок в фитнес-клубе и дома. У нас вы найдете профессиональные модели для развития мышц ног, рук, спины, груди, пресса.

как и предыдущий вид используются для целевой проработки мышечных групп. Нагрузку формируют спортивные диски от штанг.

для домашнего и коммерческого использования. Подходят для разных жимов и других упражнений. В наличии варианты с изменяемыми положение элементы, с платформами для партнера и др.

для тренировок со штангой – жимов, тяг, приседаний. Есть функциональные модели с турником и брусьями для продуктивных тренировок.

стандартные, c турником, брусьями и скамьей для занятий детей и взрослых. Фиксируются к стене, можно установить в маленьком помещении.

для реабилитационных центров. Они предназначены для кинезитерапии. Занятия помогают избавиться от болей в суставах и спине.

Чтобы купить тренажеры для дома и спортивного центра в Орле, позвоните нашему менеджеру или напишите нам на почту. Он проконсультирует вас по интересующим вопросам, поможет с выбором, расскажет о доставке и ее сроках.

Чтобы приобрести спортинвентарь, который представлен ниже, оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру. Сроки отгрузки и доставки обычно составляют от 2 до 7 рабочих дней.

разного веса с классическим диаметром 26, 31, 51 мм. Такие снаряды применяются для базовых и целевых упражнений на разные мышечные группы.

для изолированных упражнений на бицепсы и трицепсы. Подходят для занятий в домашних и коммерческих условиях.

разного веса и диаметра. Комплекты данного назначения предназначены для наращивания мышц.

любых весов на выбор. Используются для базовых и точечных упражнений дома и в спортивных заведениях.

профессиональные разного веса. Такой комплект можно применять как в домашних условиях, так и в фитнес-центре.

разного веса и диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят не только для комплектации грифов, но и силовых тренажеров.

диаметром 50 мм предназначены для занятий кроссфитом. Они выполняются из специальной резины, имеют высокий запас прочности.

разной длины и диаметра (25 мм, 30 мм, 50 мм). Встречаются стержни для тренировок и соревнований. Надежная конструкция дает возможность выполнять тяжелые упражнения.

предназначены для прокачки бицепсов и трицепсов. За счет особой формы гарантируется изолированная прокачка без нагрузки на позвоночник.

разного цвета и веса для пользователей с разной подготовкой. Изготавливаются из чугуна, отличаются правильной формой, оснащается удобной ручкой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Орле

Связаться с нами в городе Орле можно по телефону: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется ежедневно с 9:00 до 18:00 по местному времени.
График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 по 18:00, в субботу с 10:00 по 15:00, воскресенье выходной..
Пункт выдачи находится по адресу: г. Орел, улица Колхозная, 11, корп. 4.

Блочные силовые тренажеры в Орле

Нагружаемые спортивные тренажеры в Орле

Скамьи для жима в Орле

Шведские стенки в Орле