2. Силовые тренажеры

Спортивные силовые тренажеры

Грузоблочные силовые тренажеры

Силовые тренажеры на свободных весах

Силовые тренажеры Хаммер

Мультитренажеры

Силовые тренажеры на заказ

Мода на здоровый образ жизни способствует активному росту спортивных залов различной направленности.

Среди оборудования для спортивных занятий, представленного на современном рынке, большой популярностью пользуются недорогие тренажеры для зала, приобрести которые можно в нашем магазине. Они позволяют оптимально распределять нагрузку на разные группы мышц и оказывать непосредственное воздействие на формирование рельефа.

Для работы с дыхательной системой используются кардиотренажеры: беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические и гребные тренажеры. Для отдыха - батуты, массажные столы, инверсионные столы, вибромассажеры.

Являясь универсальным оборудованием для занятий развивают мускулатуру, укрепляют суставы и связки, активизируют обменные процессы в организме. С их помощью пользователь добьется положительных результатов тренировок и получит подтянутое тело за сравнительно короткий срок. Помимо того, заказать инвентарь с опциями можно и для восстановления после травмы и детских тренировок, а также функционального тренинга.

Какие купить силовые станки?

Все спортоборудование используется для роста мышечной массы, а также улучшения показателей силы и выносливости. Его классификация многоступенчата. Компания «Спортджим» предлагает недорого купить силовые тренажеры следующих видов:

• со встроенными весами (грузоблочные);
  • со свободными весами;
  • для работы с собственным весом.

Первые считаются самыми безопасными, подходят для детских занятий. Они предоставляют возможность изолированной проработки определенных групп мышц, снижая нагрузку на вспомогательные мышцы до минимума. Вес отягощения изменяется путем передвижения специального фиксатора.

Простые и надежные устройства со свободными весами предпочитают опытные атлеты, способные самостоятельно рассчитывать нагрузку для выполнения упражнения. В процессе жима они позволяют задействовать целую группу мышц, одновременно помогая совершенствовать координацию движений. При покупке таких вариантов важно уточнить максимально допустимый вес отягощений.

При работе на последнем типе оборудования для тренажерного зала нагрузка создается за счет собственного веса занимающегося. Турники, брусья, гиперэкстензии и скамьи для пресса положительно влияют на гибкость человека. К тому же, стоимость инвентаря данного класса в разы ниже, чем цена на грузоблочные устройства.

Качественные модели для дома и зала

По области применения спортоборудование подразделяется на две большие группы: для домашнего и профессионального использования. Выделяют также промежуточную группу полупрофессиональных конструкций для фитнеса. В нашем интернет магазине представлен полный ассортимент для тренинга от производителя, из которого можно выбрать лучшие варианты, подходящие к любой концепции помещения.

Все станки отличаются повышенной прочностью, устойчивостью к интенсивным нагрузкам, шумоподавлением и плавным ходом. Они выпускаются как для крупных спортзалов, так и для маленьких помещений. Именно поэтому у нас можно найти дешевые надежные системы компактных размеров для оснащения домашнего фитнес-зала. Более простые конструкции отлично используются в гостиницах, детских секциях и лечебных учреждениях.

Как правильно выбрать силовой тренажер

Для того чтобы найти оптимальное решение для занятий спортом, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам. Наша компания занимается продажей инвентаря спортивной направленности более 10 лет. Соответственно, мы можем порекомендовать своим клиентам нужные и необходимые изделия повышенной прочности, подробно описав их параметры и преимущества на сайте в Интернете.

Качественные современные силовые системы всегда отличаются стойкостью к истиранию и безопасностью, имеют эстетичный вид и высокие прочностные характеристики. Даже если Вы решили приобрести новые модели максимально недорого, материал изготовления конструкции не должен издавать сильные либо неприятные запахи. Наличие большого количества дополнительных регулировок говорит в пользу данного варианта.

В каталоге нашего интернет-магазина можно найти множество вариантов по вполне приемлемой стоимости. Также есть многофункциональные машины и мультистанции для фитнес залов. Сниженная цена приятно удивит постоянных клиентов и привлечет новых заказчиков.

Мы осуществляем продажу любых спорттоваров оптом и в розницу, поэтому невысокая стоимость не влияет на снижение качества. У нас много постоянных партнеров, так как наша компания занимается продажей и изготовлением спортоборудования уже длительное время.

В нашем магазине силовых тренажеров в Москве есть товары расширенного ассортимента любой комплектации и возможность заказа и выбора индивидуального решения. В ассортименте представлены беговые дорожки от ведущих брендов, эллиптические и велотренажеры, гребные тренажеры, степперы, игровые комплексы, батуты, качели, массажные кресла и столы, мячи, теннисные столы. Также Вы найдете все для единоборств, баскетбола, качели, перчатки для бокса, гимнастические кольца, уличные комплексы. Вы можете заказать у нас звонок по вопросу акций, скидок, сотрудничества или сбора оборудования.

Оформление зала

* Поля обязательные для заполнения

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.