Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Когалыме

Главные направления нашей деятельности – производство и реализация спортивного оборудования и снарядов. Мы выпускаем грузоблочные станки и устройства, нагружаемые блинами, варианты для работы со своей массой тела и отягощения – штанги, гантели, гири, а также дополнительное оборудование для тренировок со свободными весами. Клиентам мы предлагаем доставку или самовывоз.

В город Когалым можно заказать:

для продуктивных тренировок в спортзале и дома. У нас вы найдете профессиональные модели для прокачки мускулов рук, ног, спины, груди, пресса.

как предыдущий тип используются для целенаправленной прокачки мускулов. Нагрузку создают спортивные блины от штанг и гантелей.

для использования дома и в зале. Предназначены для жима лежа, сидя, полулежа и других упражнений. Встречаются варианты с изменяемыми положение элементы, с платформами для партнера и др.

для тренировок со штангой – жимов, тяг, приседаний. Встречаются многофункциональные модели с турником и брусьями для продуктивных тренировок.

стандартные, c турником, брусьями и скамейкой для детей и взрослых. Фиксируются к стене, подходят для установки в небольшом помещении.

для медицинских учреждений. Устройства предназначены для упражнений ЛФК. Занятия помогают избавиться от болей в мышцах и суставах.

Чтобы купить тренажеры для дома и спортклуба в Когалыме, свяжитесь с нашим менеджером. Он ответит на интересующие вопросы, поможет определиться с выбором, предоставит информацию об условиях и сроках доставки.

Чтобы купить инвентарь, который представлен ниже, нужно оставить заявку на сайте или позвонить специалисту. Сроки отгрузки и доставки варьируется в пределах от 2 до 7 рабочих дней.

любого веса с классическим диаметром 26, 31, 51 мм. Они используются для базовых и точечных упражнений на все мускулы.

для сгибаний на бицепсы и французского жима на трицепсы. Благодаря небольшой длине подходят для тренинга в домашних и коммерческих условиях.

разного веса и диаметра. Снаряды данного типа предназначены для наращивания веса.

разных весов на выбор. Предназначены для базовых и изолирующих упражнений дома и в спортивных заведениях.

профессионального типа разного веса. Такой комплект можно применять как дома, так и в спортивном центре.

разного веса и стандартного диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят не только для комплектации грифов, но и силовых тренажеров.

для кроссфита, диаметр 50 мм. Блины изготовлены из прессованной резины, выдерживают многократные броски.

имеют разную длину и диаметр (25 мм, 30 мм, 50 мм). Встречаются модели для тренировок и соревнований. Крепкая конструкция позволяет выполнять тяжелые подходы.

для проработки бицепсов и трицепсов плеч. Благодаря особой форме создается изолированная прокачка без негативного воздействия на суставы.

разного цвета и веса для любой подготовки. Отливаются из чугуна, отличаются правильной формой, оснащается удобной рукояткой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Когалыме

Связаться с нами в Когалыме можно по номеру телефона: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется ежедневно с 11:00 до 20:00 по местному времени.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, в субботу с 9:00 до 14:00, воскресенье выходной..
Пункт выдачи находится по адресу: г. Когалым, проспект Нефтяников, 1А.

Блочные силовые тренажеры в Когалыме

Нагружаемые спортивные тренажеры в Когалыме

Скамьи для жима в Когалыме

Шведские стенки в Когалыме