Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Омске

Ключевые направления нашей работы – изготовление и реализация спортивного оборудования и снарядов. Мы изготавливаем грузоблочные машины и устройства на свободных весах, модели для упражнений с собственной массой тела и отягощения – штанги, гантели, гири, а также дополнительное оборудование для занятий со свободными весами. Заказчикам мы предлагаем доставку или самовывоз.

В город Омск можно заказать:

для продуктивных тренировок в фитнес-центре и дома. У нас вы найдете профессиональные силовые модели для развития мускулов рук, ног, спины, груди, пресса.

как предыдущий тип используются для целевой прокачки мышц. Нагрузку создают спортивные блины от штанг.

для домашнего и коммерческого использования. Подходят для разных жимов и других упражнений. В наличии варинаты с регулируемым углом наклона, со страховочными упорами и др.

для занятий со штангой – приседаний, жимов, тяг. Встречаются многофункциональные модели с брусьями и турником для продуктивных тренировок.

стандартные, c турником, брусьями и скамьей для занятий детей и взрослых. Фиксируются к стене, можно установить в небольшом помещении.

для реабилитационных центров. Машины предназначены для кинезитерапии. Занятия способствуют избавлению от болей в спине и суставах.

Чтобы купить тренажеры для дома и спортклуба в Омске, позвоните нашему менеджеру или напишите нам на почту. Он проконсультирует вас по интересующим вопросам, поможет с выбором, предоставит информацию о доставке и ее сроках.

Чтобы заказать спортинвентарь, который представлен ниже, оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру. Сроки отгрузки и доставки варьируется в пределах 2-7 рабочих дней.

любого веса со стандартным диаметром 26, 31, 51 мм. Они применяются для базы и точечных упражнений на разные мышцы.

предназначены для сгибаний на бицепсы и разгибаний на трицепсы. Подходят для тренировок в домашних и коммерческих условиях.

разного веса и диаметра. Комплекты данного типа предназначены для увеличения веса.

разного веса на выбор. Используются для выполнения базы и точечных упражнений дома и в спортивных заведениях.

профессионального типа разного веса. Такой набор можно использовать как дома, так и в фитнес-клубах.

любого веса и стандартного диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят как для комплектации грифов, так и тренажеров.

диаметром 50 мм предназначены для занятий кроссфитом. Они выполняются из прессованной резины, отличаются высоким запасом прочности.

разной длины и диаметра (25 мм, 30 мм, 50 мм). Есть стержни для тренировок и соревнований. Крепкая конструкция дает возможность выполнять тяжелые упражнения.

предназначены для прокачки бицепсов и трицепсов. За счет особой формы создается изолированная прокачка без нагрузки на позвоночник.

черные и цветные разного веса для пользователей с разной подготовкой. Отливаются из чугуна, имеют правильную форму, оснащается оптимальной рукояткой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Омске

Связаться с нами в Омске можно по номеру телефона: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется ежедневно с 12:00 до 21:00 по местному времени.
График работы: с понедельника по воскресенье, круглосуточно.
Пункт выдачи расположен по адресу: г. Омск, улица Омская, 221.

Блочные силовые тренажеры в Омске

Нагружаемые спортивные тренажеры в Омске

Скамьи для жима в Омске

Шведские стенки в Омске