2. Популярные товары

Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Ярославле

Ключевые направления нашей деятельности – производство и реализация спортивного силового оборудования и снарядов. Мы производим грузоблочные станки и устройства на свободных весах, варианты для работы с собственной массой и отягощения – штанги, гантели, гири, а также дополнительное оборудование для тренировок с ними. Заказчикам мы предлагаем доставку или самовывоз.

В город Ярославль можно заказать:

для тренировок в спортзале и дома. У нас вы найдете силовые модели для проработки мускулов рук, ног, спины, груди, пресса.

как и предыдущий вид используются для изолированной проработки мускулов. Вес создают спортивные блины от штанг.

для использования в квартире и зале. Предназначены для жима лежа, сидя, полулежа и других упражнений. Встречаются варианты с изменяемым углом наклона, с платформами для партнера и др.

для занятий со штангой – приседаний, жимов, тяг. Есть универсальные модели с турником и брусьями для разнообразных тренировок.

классические, c турником, брусьями и лавкой для занятий детей и взрослых. Крепятся к стене, можно установить в небольшом помещении.

для реабилитационных учреждений. Конструкции предназначены для кинезитерапии. Тренировки способствуют избавлению от болей в мышцах и суставах.

Чтобы купить тренажеры для дома и спортивного клуба в Ярославле, свяжитесь с нашим менеджером. Он ответит на интересующие вопросы, поможет с выбором, расскажет о доставке и ее сроках.

Чтобы купить инвентарь, который представлен ниже, оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру. Время отгрузки и доставки варьируется в пределах от 2 до 7 рабочих дней.

любого веса со стандартным диаметром 26, 31, 51 мм. Такие снаряды применяются для базовых и точечных упражнений на все мышцы.

для изолированной прокачки бицепсов и трицепсов плеч. Подходят для занятий в домашних и коммерческих условиях.

разного веса и диаметра. Комплекты данного назначения предназначены для наращивания мышечной массы.

разного веса на выбор. Используются для базовых и изолирующих упражнений в домашних и коммерческих условиях.

профессиональные разного веса. Такой набор можно использовать как в квартире, так и в фитнес-клубах.

разного веса и стандартного диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят не только для комплектации грифов, но и силовых тренажеров.

для кроссфита, диаметр 50 мм. Они изготовлены из специальной резины, выдерживают многократные броски.

имеют разную длину и диаметр (25 мм, 30 мм, 50 мм). Есть модели для занятий и выступления на соревнованиях. Крепкая конструкция дает возможность выполнять тяжелые упражнения.

для укрепления бицепсов и трицепсов плеч. За счет особой формы гарантируется точечная проработка без негативного воздействия на позвоночник.

разного цвета и веса для любой подготовки. Производятся из чугуна, имеют правильную форму, оснащается широкой ручкой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Ярославле

Связаться с нами в Ярославле можно по номеру: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется ежедневно с 9:00 до 18:00 по местному времени.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 16:00, воскресенье выходной..
Пункт выдачи находится по адресу: г. Ярославль, улица Пожарского, д.66, ЛИТ Б.

Блочные силовые тренажеры в Ярославле

Нагружаемые спортивные тренажеры в Ярославле

Скамьи для жима в Ярославле

Шведские стенки в Ярославле