2. Шведские стенки

Шведские стенки для дома

Тренажеры для шведских стенок

Скамья для пресса / жима штанги

Цена: 14350

Складная гиперэкстензия

Цена: 7900

Купить в 1 клик

Брусья / стойки для штанги (перевертыш)

Цена: 7400

Купить в 1 клик

Помимо спортивных тренажеров профессионального уровня, используемых в коммерческих учреждениях, наш магазин реализует продукцию для эффективных занятий в домашних условиях.

Так, отличным решением для всей семьи, предпочитающей вести здоровый образ жизни, станет шведская стенка в квартиру. В каталоге представлены как упрощенные недорогие модели с креплением к стене, так и комбинированные – с навесным оборудованием.

Как выбрать оборудование для домашней эксплуатации

Применение дополнительных аксессуаров существенно расширяет функционал напольной лестницы, превращая ее в универсальный комплекс для взрослых и детей. При помощи такой стальной конструкции можно поддерживать себя в форме и укреплять мышцы всего тела:

• Выполнять различные упражнения для пресса, используя специальную скамью и другие снаряды.
  • Подтягиваться узким и широким хватом, нагружая мышцы рук и предплечий; делать висы для растяжения межпозвоночных дисков – потребуется турник навесной.
  • Отжиматься на брусьях, акцентированно тренируя трицепсы и вовлекая в работу мышцы груди и плечевого пояса.
  • Безопасно прорабатывать мышцы спины, в частности поясничной области, применяя наклонную гиперэкстензию, которая позволяет снять негативное напряжение с позвоночника.
  • Делать жимы штанги в разных положениях, способствующие развитию мускулатуры грудного и плечевого отделов, а также приседы с отягощением – лучшее упражнение для тренировки ягодичных мышц и бедер. Снаряд в данном случае необходимо размещать на металлических стойках.

Таким образом, взрослым шведская стенка для дома вполне может заменить спортзал. И, конечно же, это прекрасный способ разнообразить детский досуг, что особенно актуально при недостатке физической активности, ведущей к сколиозу и появлению хронической усталости.

Особенности настенного оборудования от производителя

Все предлагаемые нами пристенные модели были тщательно проверены на прочность в заводских условиях, поэтому рассчитаны на постоянные, в том числе усиленные нагрузки и выдерживают довольно большой вес. Поставляются они с крепежами и инструкцией по сборке, соответственно, монтаж осуществляется без труда даже непрофессионалом.

Благодаря установке на небольшом расстоянии от стены та или иная конструкция не будет занимать много места, в связи с чем ее выбор возможен и для малогабаритных помещений. Кроме того, данный спортинвентарь не имеет острых выступающих элементов, что делает его травмобезопасным. Цвет покраски и обивки мягких деталей клиент может выбрать самостоятельно – из вариантов, предложенных менеджером компании.

Чтобы недорого приобрести качественную продукцию для ежедневных тренингов, необходимо оформить заявку любым удобным способом. Доставка заказов производится по всей стране (ее цена рассчитывается отдельно). Для получения дополнительной информации рекомендуем обратиться к консультантам.

Также можете ознакомиться с полным каталогом спортивного инвентаря для домашних тренировок, где в ассортименте вы найдете различные варианты атлетических скамей, навесного оборудования для шведских стенок и других популярных тренажеров с компактными размерами.