2. Продажа тренажеров

Продажа тренажеров в интернет-магазине "sport-gym.ru"

Примеры нашей продукции

Нашей компанией предлагаются всевозможные станки различных конструкций и отличающиеся формированием нагрузки. Поэтому в нашем каталоге есть большой выбор и можно найти любую модель силового оборудования. Как непосредственный производитель и поставщик различного спортинвентаря мы занимаемся реализацией через интернет магазин.

Так, мы специализируемся на торговле следующими типами конструкций:

• грузоблочными комплексами (со встроенным весом),
  • станциями со свободными отягощениями,
  • мультитренажерами,
  • для работы со своим весом.

По сфере применения представленные варианты подразделяются на две основные группы: для использования дома и в профессиональных учреждениях. Выделяются также промежуточные виды – полупрофессиональные устройства для фитнеса (беговые дорожки, эллипсоиды, степперы и др.). Мы всегда стараемся, чтобы на сайте присутствовал актуальный ассортимент, предназначенный для силовых спортивных направлений.

Заказ в интернет-магазине тренажеров возможен и нестандартной комплектации.

Все станки характеризует повышенная прочность, устойчивость к регулярным интенсивным нагрузкам, серьезный уровень шумоподавления и плавный ход. Они подходят не только для крупных залов, но и для маленьких помещений.

Именно поэтому у нас можно найти бюджетные высокотехноличные изделия компактных габаритов и домашние силовые тренажеры. Более простые варианты уместны в лечебных центрах и гостиницах. Благодаря материалам изготовления и защитному покрытию деталей оно служит для ежедневной эксплуатации.

Каких целей позволяет достичь наша продукция?

Качественное спортснаряжение отличается высокой функциональностью. Убедитесь в этом сами, решив купить то или иное функциональное устройство, с помощью которых можно:

• Обустроить атлетический клуб, бодибилдерскую и т.д. Все тренировочные конструкции полностью повторяют биомеханику движений, а также учитывают различия в росте занимающихся.
  • Избавиться от лишнего веса. Станки идеальны для похудения – они помогут сделать фигуру подтянутой и сбросить нежелательные килограммы.
  • Создать выраженный мышечный рельеф. Имеется немало вариантов для проработки мышц груди, спины, ног, рук и пресса.
  • Восстановиться после травм или болезни. К услугам клиентов самые безопасные снаряды, рекомендованные квалифицированными врачами.
  • Сохранить первоклассную физическую форму, подготовиться к выступлению, соревнованию.
  • Развить выносливость и силу. Совмещая аэробные и анаэробные упражнения, получится добиться роста нужных показателей организма.

Прежде чем оформить заказ, подумайте, к чему Вы стремитесь, совершая покупку, ведь от ее правильности будет зависеть эффективное выполнение поставленных задач.

Как грамотно выбрать оборудование?

Посетив наш сайт, Вы найдете множество конструкций с разным функционалом и стоимостью. Мы готовы предложить любые станки и инвентарь, начиная с дешевых тренажеров и заканчивая дорогими профессиональными коммерческими сериями.

Чтобы выбрать из выпускаемых нами вариантов тот, который подойдет, опирайтесь на такие критерии, как:

• Размер. У нас представлены как весьма габаритные, так и компактные силовые машины для помещений с малой и средней площадью.
  • Функции. Наши высокопрочные и надежные устройства способствуют укреплению разных групп мышц или обеспечивают их комплексную проработку.
  • Дизайн. Просмотрите фото в каталоге и определите, что наилучшим образом дополнит интерьер.
  • Цены. В интернет магазине устанавливается более низкая стоимость, чем в классических торговых точках. Соответственно, приобрести их можно значительно дешевл.

Если возникнут сложности с покупкой, обратитесь к нашим сотрудникам, которые ответят на все вопросы. Они гарантируют индивидуальный подход к клиентам и подбор оптимальных решений по ключ.

Предусмотрена доставка по Москве и по всей территории России. В районы столицы и по Московской области перевозки могут осуществляться до двери (адресные). Оплата при этом производится в момент получения заказа. Доставка в регионы РФ проводится за счет услуг транспортных компаний.

Оформление зала

* Поля обязательные для заполнения

Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку персональных данных.