2. Оплата и доставка

Оплата и доставка тренажеров и другого оборудования

Оплата покупки производится:

Наличными

В этом случае деньги передаются курьеру после получения товаров и сопроводительных документов.

По счету

Выставляется счет, где указываются реквизиты продавца и точная сумма заказа. Для юрлиц возможна оплата с НДС, информацию о котором нужно уточнить у нашего менеджера.

Наложенным платежом

Оплата наложенным платежом осуществляется при получении товара в пункте выдачи. Для уточнения возможности доставки товаров именно в ваш город и оплаты наложенным платежом свяжитесь с нашим менеджером.

Доставка

Заказать доставку тренажеров и спортивного инвентаря могут юридические и физические лица. Она осуществляется:

По Москве и области

Доставка товаров по Москве и области выполняется собственным транспортом компании.

В другие регионы России

Чтобы узнать о доставке в ваш город, нужно связаться с нашим менеджером, который ответит на интересующие вопросы. Мы сотрудничаем с разными транспортировщиками, поэтому сможем порекомендовать вам наиболее подходящую ТК.

Оборудование доставляется на домашний адрес либо до пункта самовывоза ТК в городе проживания заказчика. Стоит отметить, что вы самостоятельно можете выбрать перевозчика, предварительно согласовав все нюансы с нашим менеджером. Транспортировка осуществляется в течение 3-х дней (минимум), в зависимости от расстояния от пункта отправки до места доставки.