Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Махачкале

Основные направления нашей работы – выпуск и продажа спортивного оборудования и инвентаря. Мы выпускаем грузоблочные станки и нагружаемые устройства, модели для упражнений со своей массой тела и отягощения – штанги, гантели, гири, а также дополнительное оборудование для тренировок со свободными весами. Заказчикам мы поможем организовать доставку или самовывоз.

В городе Махачкале можно заказать:

для занятий в фитнес-центре и дома. У нас вы найдете профессиональные модели для развития мускулов ног, рук, спины, груди, пресса.

как и предыдущий вид используются для изолированной проработки мышечных групп. Нагрузку формируют спортивные диски от штанг и гантелей.

для домашнего и коммерческого использования. Предназначены для жима лежа, сидя, полулежа и других упражнений. В наличии регулируемые варианты, с платформами для партнера и др.

для тренировок со штангой – приседаний, жимов, тяг. Есть многофункциональные модели с брусьями и турником для продуктивных тренировок.

стандартные, c турником, брусьями и лавочкой для детей и взрослых. Крепятся к стене, подходят для установки в небольшом по площади помещении.

для лечебных учреждений. Машины предназначены для ЛФК. Занятия способствуют избавлению от болей в мышцах и суставах.

Чтобы купить тренажеры для дома и спортивного центра в Махачкале, свяжитесь с нашим специалистом, позвонив ему или написав на почту. Он ответит на интересующие вопросы, поможет с выбором, предоставит информацию о доставке и ее сроках.

Чтобы заказать инвентарь, который представлен ниже, нужно оставить заявку на сайте или позвонить специалисту. Сроки отгрузки и доставки обычно составляют от 2 до 7 рабочих дней.

любого веса с классическим диаметром 26, 31, 51 мм. Такие снаряды используются для базы и изолирующих упражнений на все мышцы.

для сгибаний на бицепсы и французского жима на трицепсы. Благодаря небольшой длине подходят для тренинга как в домашних, так и в коммерческих условиях.

разного веса и диаметра. Комплекты данного типа предназначены для наращивания веса.

разных весов на выбор. Используются для базовых и изолирующих упражнений в домашних и коммерческих условиях.

профессиональные разного веса. Набор данных снарядов можно использовать как в домашних условиях, так и в спортивных клубах.

любого веса и диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят как для комплектации грифов, так и тренажеров.

для кроссфита, диаметр 50 мм. Блины производятся из специальной резины, выдерживают многократные броски.

разной длины и диаметра (25 мм, 30 мм, 50 мм). Встречаются варианты для тренировок и выступления на соревнованиях. Надежная конструкция позволяет выполнять тяжелые подходы.

для прокачки бицепсов и трицепсов. За счет особой формы гарантируется точечная прокачка без нагрузки на суставы.

черные и цветные разного веса для пользователей с разной подготовкой. Производятся из чугуна, имеют правильную форму, оснащается удобной рукояткой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Махачкале

Связаться с нами в городе Махачкале можно по телефону: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется ежедневно с 9:00 до 18:00 по местному времени.
График работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 14:00, воскресенье выходной..
Пункт выдачи находится по адресу: г. Махачкала, проспект Амет-Хана Султана, 144.

Блочные силовые тренажеры в Махачкале

Нагружаемые спортивные тренажеры в Махачкале

Скамьи для жима в Махачкале

Шведские стенки в Махачкале