Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Бузулуке

Главные направления нашей работы – изготовление и продажа спортивного оборудования и инвентаря. Мы изготавливаем грузоблочные машины и нагружаемые устройства, модели для упражнений с собственной массой и отягощения – штанги, гантели, гири, а также оборудование для тренировок со свободными весами. Покупателям мы поможем организовать доставку или самовывоз.

В город Бузулук мы доставляем:

для занятий в фитнес-клубе и дома. У нас вы найдете профессиональные модели для проработки мышц рук, ног, пресса, спины, груди.

как и предыдущий вид используются для изолированной прокачки групп мышц. Нагрузку создают спортивные блины от штанг и гантелей.

для домашнего и коммерческого использования. Подходят для разных жимов и других упражнений. В наличии варианты с регулируемыми сиденьем и спинкой, со страховочными упорами и др.

для тренировок со штангой – жимов, тяг, приседаний. Есть многофункциональные модели с турником и брусьями для разнообразных тренировок.

стандартные, c турником, брусьями и скамьей для детей и взрослых. Фиксируются к стене, можно установить в маленьком помещении.

для реабилитационных центров. Они предназначены для кинезитерапии. Тренировки помогают избавиться от болей в спине и суставах.

Чтобы купить тренажеры для дома и фитнес-клуба в Бузулуке, свяжитесь с нашим менеджером. Он ответит на интересующие вопросы, поможет определиться с выбором, расскажет об условиях и сроках доставки.

Чтобы купить инвентарь, представленный ниже, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашим менеджером. Сроки отгрузки и доставки варьируется в пределах от 2 до 7 рабочих дней.

любого веса с классическим диаметром 26, 31, 51 мм. Они используются для базы и целевых упражнений на разные мышечные группы.

для сгибаний на бицепсы и французского жима на трицепсы. Подходят для тренировок в домашних и коммерческих условиях.

разного веса: 10, 15, 20, 25, 30, 40, 50 кг и др. Снаряды данного вида предназначены для роста веса.

любого веса на выбор. Используются для выполнения базы и точечных упражнений дома и в тренажерном зале.

профессиональные разного веса. Такой комплект можно использовать как дома, так и в фитнес-центре.

любого веса и диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят не только для комплектации грифов, но и силовых тренажеров.

диаметром 50 мм предназначены для занятий кроссфитом. Блины производятся из прессованной резины, имеют высокий запас прочности.

разной длины и диаметра (25 мм, 30 мм, 50 мм). Встречаются модели для тренировок и выступления на соревнованиях. Надежная конструкция дает возможность выполнять тяжелые подходы.

для прокачки двуглавых и трехглавых мышц. За счет особой формы обеспечивается точечная прокачка без негативного воздействия на суставы.

разного цвета и веса для любой подготовки. Изготавливаются из чугуна, имеют правильную форму, оснащается широкой рукояткой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Бузулуке

Связаться с нами в Бузулуке можно по телефону: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется ежедневно с 11:00 до 20:00 по местному времени.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу/воскресенье выходной..
Пункт выдачи находится по адресу: г. Бузулук, улица Гая, 69.

Блочные силовые тренажеры в Бузулуке

Нагружаемые спортивные тренажеры в Бузулуке

Скамьи для жима в Бузулуке

Шведские стенки в Бузулуке