Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Майкопе

Главные направления нашей работы – изготовление и реализация спортивного силового оборудования и снарядов. Мы производим грузоблочные машины и нагружаемые устройства, варианты для работы с собственной массой тела и снарядов – штанги, гантели, гири, а также оборудование для занятий с ними. Клиентам мы поможем организовать доставку или самовывоз.

В город Майкоп мы доставляем:

для продуктивных тренировок в фитнес-клубе и дома. У нас вы найдете профессиональные силовые модели для развития мускулов ног, рук, пресса, спины, груди.

как предыдущий тип используются для целевой проработки мышечных групп. Нагрузку формируют спортивные блины от штанг.

для домашнего и коммерческого использования. Предназначены для жима лежа, сидя, полулежа и других упражнений. В наличии варианты с регулируемыми сиденьем и спинкой, с платформами для партнера и др.

для тренировок со штангой – приседаний, жимов, тяг. Встречаются функциональные модели с турником и брусьями для продуктивных тренировок.

классические, c турником, брусьями и скамьей для детей и взрослых. Фиксируются к стене, подходят для установки в небольшом помещении.

для лечебных центров. Устройства предназначены для упражнений ЛФК. Тренировки помогают избавиться от болей в суставах и спине.

Чтобы купить тренажеры для дома и спортивного клуба в Майкопе, свяжитесь с нашим менеджером. Он ответит на интересующие вопросы, поможет с выбором, расскажет о доставке и ее сроках.

Чтобы купить инвентарь, который представлен ниже, оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру. Время отгрузки и доставки варьируется в пределах 2-7 рабочих дней.

любого веса с классическим диаметром 26, 31, 51 мм. Они применяются для базы и точечных упражнений на все мышцы.

предназначены для сгибаний на бицепсы и разгибаний на трицепсы. Подходят для тренировок как в домашних, так и в коммерческих условиях.

разного веса: 10, 15, 20, 25, 30, 40, 50 кг и др. Снаряды данного типа предназначены для наращивания мышц.

разного веса на выбор. Предназначены для базовых и точечных упражнений дома и в тренажерном зале.

профессиональные разного веса. Такой комплект можно применять как в домашних условиях, так и в фитнес-клубах.

любого веса и диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят как для комплектации грифов, так и тренажеров.

диаметром 50 мм предназначены для занятий кроссфитом. Они изготавливаются из специальной резины, выдерживают многократные броски.

имеют разную длину и диаметр (25 мм, 30 мм, 50 мм). Есть стержни для занятий и соревнований. Надежная конструкция позволяет выполнять тяжелые упражнения.

для проработки бицепсов и трицепсов. Благодаря особой форме гарантируется изолированная прокачка без нагрузки на суставы.

черные и цветные разного веса для пользователей с разной подготовкой. Изготавливаются из чугуна, имеют правильную форму, оснащается широкой рукояткой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Майкопе

Связаться с нами в Майкопе можно по номеру телефона: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется ежедневно с 9:00 до 18:00 по местному времени.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 16:00, воскресенье выходной..
Пункт выдачи расположен по адресу: г. Майкоп, улица Промышленная 58Ж.

Блочные силовые тренажеры в Майкопе

Нагружаемые спортивные тренажеры в Майкопе

Скамьи для жима в Майкопе

Шведские стенки в Майкопе