Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Горно-Алтайске

Главные направления нашей работы – выпуск и реализация спортивного оборудования и инвентаря. Мы изготавливаем грузоблочные станки и нагружаемые устройства, модели для работы со своей массой и утяжелители – гантели, штанги, гири, а также оборудование для занятий со свободными весами. Клиентам мы предлагаем доставку или самовывоз.

В Горно-Алтайск мы доставляем:

для продуктивных тренировок в фитнес-клубе и дома. У нас вы найдете силовые модели для прокачки мускулов ног, рук, спины, груди, пресса.

как предыдущий тип используются для целенаправленной проработки мышечных групп. Нагрузку создают спортивные блины от штанг.

для использования в квартире и зале. Подходят для разных жимов и других упражнений. Встречаются варианты с регулируемыми сиденьем и спинкой, со страховочными упорами и др.

для тренировок со штангой – приседаний, жимов, тяг. Встречаются универсальные модели с брусьями и турником для продуктивных тренировок.

классические, c турником, брусьями и скамейкой для детей и взрослых. Крепятся к стене, можно установить в небольшом помещении.

для медицинских центров. Агрегаты предназначены для ЛФК. Занятия помогают избавиться от болей в суставах и спине.

Чтобы купить тренажеры для дома и спортцентра в Горно-Алтайске, свяжитесь с нашим специалистом, позвонив ему или написав на почту. Он проконсультирует вас по интересующим вопросам, поможет определиться с выбором, предоставит информацию об условиях и сроках доставки.

Чтобы заказать спортинвентарь, который представлен ниже, оставьте заявку на сайте или позвоните менеджеру. Сроки отгрузки и доставки обычно составляют от 2 до 7 рабочих дней.

любого веса с классическим диаметром 26, 31, 51 мм. Такие снаряды используются для базы и целевых упражнений на все группы мышц.

предназначены для сгибаний на бицепсы и разгибаний на трицепсы. Благодаря небольшой длине подходят для занятий как в домашних, так и в коммерческих условиях.

разного веса и диаметра. Снаряды данного вида предназначены для наращивания мышц.

разных весов на выбор. Используются для выполнения базы и изолирующих упражнений дома и в спортивных заведениях.

профессиональные разного веса. Набор данных снарядов можно применять как дома, так и в фитнес-клубах.

разного веса и стандартного диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят как для комплектации грифов, так и тренажеров.

для кроссфита, диаметр 50 мм. Они выполняются из прессованной резины, отличаются высоким запасом прочности.

имеют разную длину и диаметр (25 мм, 30 мм, 50 мм). Встречаются варианты для занятий и соревнований. Крепкая конструкция дает возможность выполнять тяжелые упражнения.

предназначены для прокачки бицепсов и трицепсов. За счет особой формы обеспечивается точечная прокачка без негативного воздействия на суставы.

черные и цветные разного веса для любой подготовки. Производятся из чугуна, имеют правильную форму, оснащается широкой рукояткой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Горно-Алтайске

Связаться с нами в Горно-Алтайске можно по номеру: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется ежедневно с 13:00 до 22:00 по местному времени.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 по 17:00, в субботу с 9:00 по 14:00, воскресенье выходной..
Пункт выдачи расположен по адресу: г. Горно-Алтайск, улица Поселковая 1/2 (территория торговой базы "Простор").

Блочные силовые тренажеры в Горно-Алтайске

Нагружаемые спортивные тренажеры в Горно-Алтайске

Скамьи для жима в Горно-Алтайске

Шведские стенки в Горно-Алтайске