Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Златоусте

Основные направления нашей деятельности – изготовление и продажа спортивного оборудования и инвентаря. Мы выпускаем грузоблочные машины и нагружаемые устройства, варианты для упражнений со своей массой и утяжелители – штанги, гантели, гири, а также дополнительное оборудование для тренировок с ними. Покупателям мы поможем организовать доставку или самовывоз.

В городе Златоусте можно заказать:

для тренировок в фитнес-клубе и дома. У нас вы найдете силовые модели для развития мускулов рук, ног, спины, груди, пресса.

для силового тренинга. Применяются для точечной прокачки групп мышц. Нагрузку формируют спортивные блины от штанг.

для использования в квартире и зале. Подходят для разных жимов и других упражнений. В наличии варианты с регулируемыми сиденьем и спинкой, со страховочными упорами и др.

для занятий со штангой – приседаний, жимов, тяг. Встречаются универсальные модели с брусьями и турником для продуктивных тренировок.

стандартные, c турником, брусьями и лавкой для занятий детей и взрослых. Крепятся к стене, можно установить в маленьком помещении.

для реабилитационных учреждений. Машины предназначены для упражнений ЛФК. Занятия способствуют избавлению от болей в суставах и спине.

Чтобы купить тренажеры для дома и спортивного клуба в Златоусте, свяжитесь с нашим менеджером. Он проконсультирует вас по интересующим вопросам, поможет с выбором, расскажет об условиях и сроках доставки.

Чтобы приобрести спортинвентарь, представленный ниже, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нашим менеджером. Сроки отгрузки и доставки варьируется в пределах от 2 до 7 рабочих дней.

любого веса со стандартным диаметром 26, 31, 51 мм. Такие снаряды используются для базовых и точечных упражнений на все мускулы.

для изолированных упражнений на бицепсы и трицепсы. Благодаря небольшой длине подходят для тренинга в домашних и коммерческих условиях.

разного веса и диаметра. Снаряды данного назначения предназначены для увеличения мышечной массы.

любого веса на выбор. Предназначены для базовых и точечных упражнений дома и в спортивных заведениях.

профессиональные разного веса. Такой комплект можно применять как в домашних условиях, так и в фитнес-центре.

разного веса и диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят как для комплектации грифов, так и тренажеров.

для кроссфита, диаметр 50 мм. Они изготавливаются из прессованной резины, выдерживают многократные броски.

имеют разную длину и диаметр (25 мм, 30 мм, 50 мм). Встречаются модели для тренировок и выступления на соревнованиях. Крепкая конструкция позволяет выполнять тяжелые упражнения.

для проработки двуглавых и трехглавых мышц. Благодаря особой форме гарантируется изолированная проработка без негативного воздействия на позвоночник.

разного цвета и веса для пользователей с разной подготовкой. Отливаются из чугуна, имеют правильную форму, оснащается удобной рукояткой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Златоусте

Связаться с нами в городе Златоусте можно по номеру телефона: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется ежедневно с 11:00 до 20:00 по местному времени.
Время работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 16:00, воскресенье выходной..
Пункт выдачи расположен по адресу: г. Златоуст, улица Островского, д.6А.

Блочные силовые тренажеры в Златоусте

Нагружаемые спортивные тренажеры в Златоусте

Скамьи для жима в Златоусте

Шведские стенки в Златоусте