2. Штанги тренировочные

Грифы для тренировочных штанг

Хромированные прямые грифы для штанги 25 мм

Прямой хромированный гриф для штанги 125 см 25 мм

Короткий хромированный гриф, длина 125 см, посадочный диаметр 25 мм. Нагрузка - до 200 кг. Замки - ломающийся стопор.

Цена: 3850

Прямой хромированный гриф для штанги 160 см 25 мм

Короткий прямой гриф, длина 160 см, посадочный диаметр - 25 мм. Нагрузка - до 200 кг. Замки - ломающийся стопор.

Цена: 4250

Прямой хромированный гриф для штанги 190 см 25 мм

Хромированный металлический гриф. Посадочный диаметр - 25 мм. Нагрузка до 200 кг, замки - ломающийся стопор.

Цена: 4450

Хромированные прямые грифы для штанги 30 мм

Прямой хромированный гриф для штанги 125 см 30 мм

Короткий прямой гриф для штанги, посадочный диаметр 30 мм. Нагрузка до 200 кг, замок "Ломающийся стопор".

Цена: 3850

Прямой хромированный гриф для штанги 160 см 30 мм

Короткий гриф для штанги, посадочный диаметр 30 мм. Нагрузка на гриф - до 200 кг, замок "Ломающийся стопор".

Цена: 4250

Прямой хромированный гриф для штанги 190 см 30 мм

Стандартный прямой гриф для штанги, длина 190 см. Нагрузка на гриф - до 200 кг, замок "Ломающийся стопор".

Цена: 4450

Грифы для тренировочных штанг

Прямой хромированный гриф для штанги 125 см 50 мм

Короткий прямой гриф для штанги, посадочный диаметр 50 мм. Нагрузка до 200 кг, замки - ломающийся стопор.

Цена: 6200

Прямой хромированный гриф для штанги 160 см 50 мм

Цена: 7800

Прямой хромированный гриф для штанги 190 см 50 мм

Хромированный металлический гриф, посадочный диаметр 50 мм, длина 190 см. Нагрузка до 200 кг.

Цена: 9250

Прямой хромированный гриф для штанги 200 см 50 мм

Хромированный металлический гриф, посадочный диаметр 50 мм, длина 200 см. Нагрузка до 200 кг.

Цена: 10200

Прямой хромированный гриф для штанги 220 см 50 мм

Хромированный металлический гриф для штанги, посадочный диаметр 50 мм, олимпийский стандарт, нагрузка до 200 кг.

Цена: 11150

Тренировочный гриф для штанги 2200 x 50 мм, с замками

Цена: 13600

Купить в 1 клик

Тренировочный металлический гриф для жима лежа и приседаний

Успех современного спортивного центра напрямую зависит от наличия профессионального оборудования. Приобретать его можно только у надежных поставщиков. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент различных отягощений, среди которых можно найти металлические грифы для жима лежа и приседаний, спортивные блины, полностью соответствующие их диаметру, и другие снаряды. С их помощью Вы правильно организуете пространство своего тренажерного зала, предоставив посетителям возможность с комфортом заниматься в любой его зоне.

Свободные веса, к которым относятся штанги, являются наиболее востребованными отягощениями. Основа данных снарядов – хромированный атлетический гриф. От его прочности и качества зависит удобство тренировок. Упражнения со штангами актуальны как для профессиональных, так и для начинающих спортсменов.

Они создают нагрузку одновременно на несколько групп мышц, обеспечивая их глубокую проработку. Занятия с хромированным металлическим грифом для штанги позволяют за короткий период времени добиться превосходных результатов.

Самым распространенным является стандартный прямой стержень. Он, наряду с изогнутыми и ромбовидными грифами, представляет собой неотъемлемый элемент оборудования любого спортивного зала. Без грамотно организованной зоны свободных весов не может обойтись ни крупный центр, ни небольшой клуб. Вне зависимости от размеров помещения оснащению данной зоны следует уделить должное внимание.

Обратите внимание на полный каталог тренировочных снарядов, где в ассортименте вы найдете штанги разборной конструкции и различные грифы для тренировок и проведения соревнований.

Конструкция и основные параметры стандартного прямого грифа

Представляя собой металлический прут, данный снаряд оборудован надежными замками для закрепления на нем дисков. Хромированные атлетические грифы отличаются диаметром, что позволяет использовать различные по весу спортивные блины. К примеру, тяжелые олимпийские рекордные штанги применяются преимущественно для профессиональных занятий. Прочный короткий гриф для штанги, оснащенный необходимым количеством дисков, походит для любительских тренировок.

Представленные в нашем каталоге снаряды производятся исключительно из высокопрочного металла, поскольку предназначены для безопасного поднятия больших весов. Стоит отметить, что по желанию клиента возможно изготовление грифа для штанги на заказ. Используется такой снаряд, способный выдерживать нагрузку до 600 кг, вместе со специальными скамьями для жима.

Каждое изделие на завершающем этапе производства проходит тщательную проверку на прочность, результаты которой заносятся в прилагаемые документы. Изготавливаемые нами металлические варианты для жима лежа и приседаний соответствуют всем нормам и стандартам, принятым в профессиональном спорте. Они имеют:

• хромированное покрытие,
  • специальную разметку,
  • замки типа «трещетка»,
  • специфические пружинные свойства.

Замки прочного короткого грифа для штанги надежно удерживают диски, за счет чего нагрузка распределяется равномерно, а сам снаряд не вращается в руках занимающегося. Благодаря этому исключается вероятность получения травмы. Использование снарядов от зарекомендовавшего себя производителя сделает тренировки разнообразными, а, главное, максимально эффективными.