Спортивные тренажеры и скамьи, купить гантели, штанги, грифы и гири в Туле

Основные направления нашей деятельности – производство и продажа спортивного силового оборудования и инвентаря. Мы изготавливаем грузоблочные станки и устройства на свободных весах, варианты для работы с собственной массой тела и отягощения – гантели, штанги, гири, а также дополнительное оборудование для тренировок с ними. Покупателям мы предлагаем доставку или самовывоз.

В Туле можно заказать:

для занятий в спортзале и дома. У нас вы найдете профессиональные силовые модели для проработки мышц ног, рук, спины, груди, пресса.

для силового тренинга. Применяются для точечной проработки мускулов. Нагрузку создают спортивные блины от штанг.

для домашнего и коммерческого использования. Предназначены для жима лежа, сидя, полулежа и других упражнений. В наличии регулируемые варианты, со страховочными упорами и др.

для занятий со штангой – жимов, тяг, приседаний – дома и в зале. Встречаются функциональные модели с брусьями и турником для продуктивных тренировок.

стандартные, c турником, брусьями и скамьей для занятий детей и взрослых. Крепятся к стене, можно установить в небольшом помещении.

для реабилитационных центров. Устройства предназначены для кинезитерапии. Упражнения способствуют избавлению от болей в суставах и позвоночнике.

Чтобы купить тренажеры для дома и фитнес-клуба в Туле, позвоните нашему менеджеру или напишите нам на почту. Он проконсультирует вас по интересующим вопросам, поможет с выбором, расскажет об условиях и сроках доставки.

Чтобы приобрести инвентарь, представленный ниже, нужно оставить заявку на сайте или позвонить специалисту. Сроки отгрузки и доставки обычно составляют от 2 до 7 рабочих дней.

разного веса со стандартным диаметром 26, 31, 51 мм. Такие снаряды применяются для базовых и изолирующих упражнений на все группы мышц.

предназначены для сгибаний на бицепсы и разгибаний на трицепсы. Подходят для занятий в домашних и коммерческих условиях.

разного веса: 10, 15, 20, 25, 30, 40, 50 кг и др. Инвентарь данного типа предназначен для набора мышечной массы.

разного веса на выбор. Используются для выполнения базы и точечных упражнений в домашних и коммерческих условиях.

профессионального типа разного веса. Набор данных снарядов можно использовать как в квартире, так и в спортивном центре.

разного веса и диаметра (26, 31, 51 мм). Они подходят не только для комплектации грифов, но и силовых тренажеров.

диаметром 50 мм предназначены для занятий кроссфитом. Они изготовлены из прессованной резины, отличаются высоким запасом прочности.

имеют разную длину и диаметр (25 мм, 30 мм, 50 мм). Встречаются варианты для тренировок и соревнований. Надежная конструкция позволяет выполнять тяжелые упражнения.

предназначены для прокачки бицепсов и трицепсов. Благодаря особой форме обеспечивается точечная проработка без нагрузки на суставы.

черные и цветные разного веса для любой подготовки. Изготавливаются из чугуна, имеют правильную форму, оснащается удобной рукояткой.

Адрес и график работы пункта выдачи в Туле

Связаться с нами в Туле можно по номеру: +7 (495) 228-47-84. Прием звонков осуществляется [ежедневно] с [9:00] до [18:00 по местному времени].
Время работы: [с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, в субботу с 10:00 до 14:00, воскресенье выходной.].
Пункт выдачи находится по адресу: г. Тула, [Новомосковское шоссе, 54 Г].

Блочные силовые тренажеры в Туле

Нагружаемые спортивные тренажеры в Туле

Скамьи для жима в Туле

Шведские стенки в Туле