+7 (495) 228-47-84

9:00-18:00, ПН-ВС

 

info@sport-gym.ru

Написать менеджеру

  1. Главная
  2. Услуги

Услуги

Особенности конструкции тренажеров для спортивного зала

Основным направлением деятельности нашей компании является изготовление тренажеров, которые приобретают для использования как в муниципальных учреждениях, так и в частных спортивных центрах. В процессе производства тренажеров наши специалисты не используют пластиковую фурнитуру. Это объясняется тем, что подобные элементы являются крайне недолговечными, кроме того, они ненадежны и часто теряются. Каждый элемент тренажеров для спортзала изготавливается из прочной стали, что существенно увеличивает износостойкость оборудования при интенсивной эксплуатации. Все детали производятся путем токарной обработки, после чего подвергаются обязательной обработке хромом.

Тренажеры для залов изготавливаются с помощью высокотехнологичного оборудования в соответствии со всеми нормами машиностроения. Многочисленные тесты показали, что устойчивость сварных швов к различным механическим повреждениям во многом превосходит прочностные показатели самого металла. Перед окрашиванием швы тщательно шлифуются, после чего тренажеры для зала приобретают привлекательный внешний вид. Окраска станков производится путем порошкового напыления с последующей высокотемпературной полимеризацией покрытия. Тренажеры от производителя, окрашенные таким способом, устойчивы к истиранию и ударам. Так, если купить тренажеры для спортзала с высокой посещаемостью, они надолго сохранят свой первоначальный внешний вид.

Обивкой мягких элементов тренажеров для спортивного зала является прочный материал – винилискожа на капроновой основе, которая придает оборудованию более эстетичный вид. В качестве наполнителя сидений, спинок и опорных подушек используется плотный губчатый материал с закрытыми порами (пенополиуретан вторичного вспенивания). Такая конструкция мягких элементов исключает их усадку при интенсивной эксплуатации оборудования. Приобретая тренажеры для спортзала нашего производства, Вы избавляете себя от многих проблем, связанных с выбором профессионального спортивного оборудования. Поставляемые напрямую с завода по изготовлению тренажеров для спортивного зала все модели отличаются отменным качеством и невысокой стоимостью.

Изготовление тренажеров: преимущества сотрудничества с нами

Предоставляя свои услуги и гарантируя их своевременное выполнение, специалисты нашей компании предлагают заказчикам только надежные тренажеры для зала от производителя, с помощью которых можно выполнять упражнения, направленные на развитие и укрепление разных групп мышц. К преимуществам работы с нами можно отнести:

  • персональный подход к каждому клиенту;
  • гибкую систему скидок на тренажеры для спортзала;
  • обустройство зала в соответствии с его спецификой;
  • осуществление гарантийного и постгарантийного обслуживания;
  • доставку спортивного оборудования во все регионы России.

Узнать более подробную информацию о характеристиках тренажеров для залов от производителя, их покупке, стоимости и доставке можно, позвонив менеджеру нашей компании по указанному номеру телефона. Наши сотрудники отлично осведомлены о том, какие тренажеры для зала должны использоваться для достижения конкретных целей, поэтому помогут выбрать необходимое оборудование, которое будет оптимально подходить людям с разным уровнем физической подготовки.

Тренажеры от производителя: изготовление на заказ

Специализируясь на создании спортивного оборудования, наши мастера осуществляют изготовление тренажеров для залов по индивидуальным проектам. Для этого заказчику необходимо предоставить макеты или чертежи, а затем изложить свои требования к конструкции станков. В случае необходимости при производстве тренажеров для залов наши специалисты внесут какие-либо коррективы, соответствующие пожеланиям клиента. Кроме того, при изготовлении тренажеров мастера учитывают площадь зала, его назначение и другие особенности.

Одним из завершающих этапов производства тренажеров является их покрытие порошковыми красками любого цвета. Это позволяет заказчику выбрать наиболее подходящий оттенок, который будет соответствовать интерьеру спортивного зала. По желанию клиента на поверхность тренажеров от производителя можно наносить глянцевое или структурированное покрытие с вкраплениями. Также цвет обивки мягких элементов тренажеров для зала может быть выбран в индивидуальном порядке. Данный подход к разработке профессионального спортивного оборудования обеспечивает не только комфорт тренировок, но и позволяет дополнить общий дизайн клуба.

Изготавливая тренажеры для спортивного зала, наши специалисты ориентируются на индивидуальные предпочтения и пожелания каждого клиента. Благодаря заранее предоставляемым макетам и четко сформулированным требованиям им удается выполнять заказы в строго установленные сроки. Помимо этого, наша компания предоставляет возможность купить тренажеры для спортзала оптом. Данное предложение будет особенно интересно владельцам крупных спортивных центров. Стоимость металлоконструкций в этом случае рассчитывается индивидуально.

Сотрудники нашей компании гарантируют высокое качество изготовления тренажеров для зала и своевременное выполнение всех работ. Мы предлагаем сотрудничество только на выгодных условиях. Политика компании позволяет нам стабильно занимать лидирующие места в области производства тренажеров для спортзала и их реализации. Удовлетворить потребности каждого клиента удается за счет того, что изготавливаемые нами тренажеры для спортивного зала полностью соответствуют специфике центров.