+7 (495) 228-47-84

9:00-18:00, ПН-ВС

 

info@sport-gym.ru

Написать менеджеру

  1. Главная
  2. Обмен и возврат

Обмен и возврат

Обмен или возврат товара ненадлежащего качества

При обнаружении каких-либо неисправностей покупатель вправе вернуть или обменять изделие. Претензии принимаются в течение 5 дней сразу после получения заказа покупателем. Чтобы обменять или вернуть товар ненадлежащего качества, нужно связаться с нашим менеджером по телефону, указанному на сайте, либо написать на почту info@sport-gym.ru, отправив свои персональные данные: ФИО, номер телефона, номер заказа, наименование возвращаемого и участвующего в обмене товара.

Помимо этого, к письму следует прикрепить файлы (видео или фото), подтверждающие ненадлежащее качество изделия. Наш специалист ознакомится с приложенными документами, после чего свяжется с вами и проконсультирует о дальнейших действиях. В случае обмена/возврата товара ненадлежащего качества расходы на обратную доставку оплачивает продавец.

Обмен или возврат товара надлежащего качества

Обменять или вернуть товар надлежащего качества на товар по такой же стоимости можно в течение 7 дней сразу после передачи заказа покупателю. С момента истечения данного срока претензии не принимаются. При этом обмен/возврат возможны только в том случае, если сохранены упаковка, товарный вид и сопутствующие документы. Кроме того, оборудование не должно эксплуатироваться.

Чтобы обменять или вернуть изделие надлежащего качества, вам необходимо позвонить по номеру телефона, указанному на сайте, или написать на почту info@sport-gym.ru, предоставив свои персональные данные: ФИО, номер телефона, номер заказа, наименование возвращаемого и участвующего в обмене товара. Специалист ознакомится с предоставленной информацией и перезвонит вам для дальнейшего согласования действий. В данном случае покупатель берет на себя расходы на транспортировку оборудования.